Чем закончился матч  Заря - Металлург ?

Чем закончился матч "Заря"-"Металлург"?

Сегодня "Заря" играла с "Металлургом". Фото: metallurg.donetsk.ua

Букмекеры почти не ошиблись, поставив поровну на обе команды. В первом тайме атаковали гости, а забивали хозяева. Счет открыл Павел Худзик. "Заря" не расслаблялась, но фортуна не оставила и "Металлург" - мяч в наши ворота был забит на 78-й минуте. А в самом конце матча Игнатьевич попытался выбить мяч на угловой, однако забросил круглого в ворота собственной команды! Таким образом, игра закончилась со счетом 1:2.

"Заря": Козаченко, Игнятиевич, Шуньич, Коротецкий, Каменюка, Худзик, Чайковский (М. Иг. Белый, 80), Любенович (Липартия, 62), Грицай, Идахор, Данило (Олейник, 90).

"Металлург": Бандура, Морозюк, Мкртчян, Воловик, Димитров (Барановский, 90), Лазич (Казарян, 65), Голайдо, Макридис, Нельсон, Траоре, Данило.

В ТЕМУ: Зимой "Заря" поедет тренироваться в Англию?