В городе выбрали лучших спортсменов

Новость - Спорт - В городе выбрали лучших спортсменов

Новость - Спорт - В городе выбрали лучших спортсменов

Спорт
05 февраля 2013 09:20

Образование каратисты получают в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко, где старший брат, Максим Скляр, учиться в аспирантуре и пишет кандидатскую диссертацию по каратэ, а младший – Сергей – получает спортивное образование бакалавра.

- Я горжусь нашей победой, но зазнаваться не нужно, а нужно дальше стремиться, добиваться, чтобы еще не раз получить такой статус", - говорит мастер спорта Украины по каратэ Сергей Скляр.

Статус лучшего спортсмена Сергей и Максим получили благодаря множеству спортивных успехов и профессиональному вкладу в развитие не только луганского, но и всеукраинского каратэ.

На счету братьев более 400 наград различных ступеней, Максим и Сергей являются членами национальной сборной и продолжают занимать призовые места в различных соревнованиях.

В городе выбрали лучших спортсменов  фото

Обладатели черных поясов по каратэ.

Ранее Vgorode.ua сообщал, что боксер  Денис Беринчик  из Краснодона, о котором узнали во время Олимпиады-2012, 1 февраля в рамках седьмого круга Всемирной серии бокса против представителей Германии сразится с "Немецким орлом" Артуром Шмидтом. Красивая победа и красивое признание в любви!

Все самые  интересные новости о спортивной жизни города читайте в нашей рубрике СПОРТ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях