Луганский чемпион Глазков, который недавно ушел с ринга без победы, собирается отыграться на россиянине

Следующим соперником Глазкова, возможно, станет россиянин Магомед Абдусаламов. Фото: sport-express.ua

Следующим соперником Глазкова, возможно, станет россиянин Магомед Абдусаламов. Фото: sport-express.ua

Спорт
27 февраля 2013 09:55
Автор: Di Lozovskaya

Тем не менее, следующим соперником Глазкова, возможно, станет россиянин Магомед Абдусаламов. И опыт, полученный в бою с Маликом Скоттом, луганчанину однозначно пригодится.

- Сейчас речь идет о многих боксерах, которые находятся в рейтинге очень высоко. Думается, что ничья открыла новые возможности при выборе оппонентов. Не секрет, что до боя с Маликом многие отказывались со мной боксировать. А Скотт был единственный, кто согласился. Надеюсь, что теперь будет больше желающих, - рассказал боксер.

По его словам, есть  отличия в выступлениях в США и в Европе.

- Наверняка выступления в Штатах — это плюс. Америка — Мекка профессионального бокса. Здесь можно чаще проводить поединки с хорошими соперниками: не "мешков" отбивать, а идти к конкретной цели через хороших оппонентов. Также планирую выступать в России, мой промоутер же россиянин. Надеюсь, что его сотрудничество с Дувой принесет плоды. Оно рассчитано на три года. Договоренность такая: я боксирую в Штатах, а если появляется временное "окно" — в России, - подчеркнул Глазков. 

Ранее Vgorode.ua сообщал, что в День защитника Отечества Вячеслав Глазков остался без подарка. Онне смог победить американца-тяжеловеса. Видео смотрите здесь>>>.

По материалам Sportbox.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях