Тренер "Зари": "Нас переиграли по всем статьям"

Вернидуб прокомментировал игру. Фото: ФК "Заря"

21 апреля 2013 09:40

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб очень расстроен: обидно, что ребята играют до пропущенного мяча.

Тренер "Зари": "Нас переиграли по всем статьям" фотоОбидно, что играем до пропущенного мяча. Пропускаем и начинается паника. А по игре, что могу сказать? 5:0. Нас переиграли по всем статьям. Во втором тайме хотели забить гол, но "Динамо" грамотно играло на контратаках и забило еще трижды.-- Вернидуб Юрий НиколаевичДосьеВсе цитаты

Он также добавил, что его команда перестала бороться за выживание. Появилась расслабленность.

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин остался доволен игрой.

Тренер "Зари": "Нас переиграли по всем статьям" фото 1Думаю, что в первом тайме мы могли бы заканчивать игру. Если бы забили третий мяч, игра закончилась бы в первом тайме. Во второй 45-минутке мы немного отдали инициативу "Заре" при счёте 2:0. Было напряжение у наших ворот со стандартных положений, с аутов. Если бы "Заря" забила гол, то концовка была бы нервной. Хорошо, что удалось забить третий мяч. А дальше вы видели, что команда просто доигрывала.-- Блохин Олег ВладимировичДосьеВсе цитаты

Напомним, 13 апреля, в Донецке состоялся матч 24-го тура чемпионата Украины между донецким "Шахтером" и луганской "Зарей". луганчане сопротивлялись лидеру чемпионата до конца, и пропустили первый гол лишь на 81-й минуте. Матч закончился со счетом 3:0