"Заря"-"Металлург": победы на родном поле не вышло

Победить не получилось! Фото: zafootball.com

23 июля 2013 08:34

В понедельник, 22 июля, на луганской арене "Авангард" был большой футбол: "черно-белые" играли с запорожским "Металлургом". Наперекор ожиданиям букмекеров, которые были уверены в победе луганского клуба, футболисты "Зари" не забили ни одного мяча в ворота гостей. Впрочем, про последних можно сказать то же самое. Матч закончился со счетом 0:0.

"Заря"-"Металлург": победы на родном поле не вышло фотоМы сыграли вничью с тем соперником, у которого обязаны были брать три очка. Если бы мы весь первый тайм играли, как последние 20 минут первой 45-минутки, думаю, было бы всё хорошо. Моменты были – реализация отсутствует. Где-то не хватает технического мастерства. То же самое, что и у "Металлурга".-- Вернидуб Юрий НиколаевичДосьеВсе цитаты

Составы команд:

"Заря": 12. Виталий Постранский, 45. Артём Гордиенко (2. Илья Галюза, 66), 14. Тони Шунич, 15. Виталий Вернидуб, 17. Никола Игнатьевич, 35. Александр Грицай (к), 4. Игорь Чайковский, 22. Желько Любенович, 37. Дмитрий Хомченовский, 94. Янник Боли (11. Лаки Идахор 62), 9. Данило (34. Иван Петряк, 72).

Запасные: 36. Андрей Полтавцев, 25. Максим Белый, 10. Джаба Липартия, 16. Григорий Ярмаш.

"Металлург": 12. Либор Грдличка, 2. Андрей Сахневич, 7. Иван Матяж, 9. Виталий Гавриш (11. Алексей Годин, 76), 10. Жуниор (27. Тарас Лазарович, 78), 13. Игорь Коротецкий, 14. Андрей Шевчук, 17. Андрей Нестеров, 19. Сергей Рудыка (к) (36. Тейку 64), 21. Юрий Штурко, 39. Евгений Опанасенко.

Запасные: 1. Максим Старцев, 4. Матеус, 31. Евгений Писоцкий.