"Заря" не смогла победить на родном стадионе

19 августа 2013 08:11

Команды очень резво начали встречу, отвечая атакой на атаку, и уже к 15-й минуте обменялись голами. После перерыва полтавчанам удалось очень быстро выйти вперед. 99-й номер Ворсклы начал атаку в центре поля, затем обыгрался с Кривошеенко, сместился на правый фланг и оттуда мощно выстрелил в верхний угол, забросив мяч за шиворот Сантини – 1:2.

У "Зари" хватило сил даже на финальный штурм, но удача сегодня была не на стороне "черно-белых". Отметим, что луганчане завершили встречу вдевятером из-за удалений Виталия Вернидуба и Тони Шуньича

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал этот факт так:

"Заря"  не смогла победить на родном стадионе фотоЯ думаю, есть люди, которым нравится из футбола устраивать шоу. Бог им судья. Не понимаю, зачем делать различного рода обучения тренерам по судейству, если приезжают судьи и не знают, что когда бросают мяч из аута, то вне игры нет, а человек стоит и поднимает флаг. Это вопрос не ко мне. Вопрос к судейству. Там есть Коллина и все остальные. Судья просто сломал игру. Но я рад за ребят, что они показали характер, стремление, самоотдачу. Всё это дорогого стоят. В меньшинстве идти в атаку, создавать моменты…-- Вернидуб Юрий НиколаевичДосьеВсе цитаты

Следующий матч состоится в Донецке. "Заря" встретится с "Металлургом" 23 августа, в 19.00.