Победу "Шахтера" посвятили Максиму Белому

18 сентября 2013 11:07

17 сентября 2013 года в Сан-Себастьяне состоялся матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Реал Сосьедад" – "Шахтер", завершившийся со счетом 2:0 в пользу "горняков".

Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий посвятил победу  памяти футболиста Максима Белого.

Победу "Шахтера" посвятили Максиму Белому фотоВ первом тайме соперник действовал более сдержанно. После перерыва они побежали. Мы их ловили на контратаках. И в результате победили. От себя хочу еще кое-что сказать. Эту победу я посвящаю памяти Максима Белого. Он для меня был как брат-- Ракицкий Ярослав Владимирович №44ДосьеВсе цитаты

Vgorode.ua напоминает, что экс-полузащитник молодежной сборной ФК "Заря" Максим Белый умер 14 сентября.