"Заря"-"Черноморец": кто выиграет матч

«Черноморец» - «Заря». Отправляясь в Одессу. Фото: ФК "Заря"

«Черноморец» - «Заря». Отправляясь в Одессу. Фото: ФК "Заря"

Спорт
21 сентября 2013 13:23

Одесситы начали нынешний чемпионат отлично. Команда расположилась на третьем месте, лишь на три очка отставая от идущего первым "Металлиста".

Единственное поражение "моряки" потерпели от донецкого "Шахтёра". Шесть встреч подряд команда "Южной Пальмиры" побеждает, пропустив в этих матчах лишь дважды. Всего же наш предстоящий соперник пропустил 5 мячей. По этому показателю "Черноморец" делит первое место с "Металлистом". 

Наиболее внимательно с одесситами необходимо играть в концовке первого тайма, ведь сразу 4 мяча они забили в период времени с 31-й по 45-ю минуты. Ну а главным бомбардиром является экс-игрок "Зари" Алексей Антонов, на счету которого 3 забитых мяча. 

"Заря" пока что девятая, но плотность в турнирной таблице настолько высока, что победа может поднять нашу команду на несколько строчек вверх. 

Наставник луганчан Юрий Вернидуб отметил, что в Одессе ожидается интересная и непростая игра: "Будет интересная игра. Календарь сложился таким образом, что мы две игры подряд проводим на выезде. Одну из них проиграли. Приложим максимум усилий для того, чтобы набрать очки. Отступать дальше некуда".

В прошлом сезоне команды поделили между собой по 3 очка. В Луганске победил "Черноморец" - 2:0, а в Одессе выиграла "Заря" - 3:2.

Отдельно отметим победу одесситов в Лиге Европы в игре против загребского "Динамо". "Моряки" проявили характер. Проигрывая, команда смогла не только выровнять чаши весов, но и добыть упорную победу со счетом 2:1. 

Ставки букмекеров здесь>>>

Напомним, что встреча 10-го тура чемпионата "Черноморец" - "Заря" состоится в воскресенье, 22-го сентября. Начало игры – 19:00. Прямая трансляция – телеканал "Футбол".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях