"Заря" разгромила "Волынь"

28 сентября 2013 21:46

"Заря" обыграла луцкую "Волынь" со счетом 2:0 в одинадцатом туре украинской Премьер-лиги. В послематчевом интервью Юрий Вернидуб рассказал журналистам о "закулисье" игры.

"Заря" разгромила "Волынь" фото- Мы проиграли три игры подряд в чемпионате. Потом была игра на Кубок, плюс играли мы 120 минут. Такие матчи как сегодня называют "игрой характера". В первом тайме вообще никак не играли. Было видно, что команда ходила по полю. Не хватало ни свежести, ни сил. Оказывается, резервы всё равно есть. В перерыве я попросил ребят активизироваться. Спасибо, что они поддержали родителей Максима Белого, а так же его жену и старшего сына, которые приехали сегодня на поединок. Я благодарен им за то, что они все были на поле мужиками. С победой всех нас!-- Вернидуб Юрий НиколаевичДосьеВсе цитаты

Действительно, многие футбольные комментаторы отметили, что первый тайм был скучен и небогат на события. И только во втором футболисты активизировались. На 72 минуте матча футболист "Зари" Янник Боли забил первый гол в ворота соперника, и уже через десять минут повторил успех.