Наездница из Луганской области выиграла Кубок страны

В лиге «Юниоры» наши спортсмены достигли хороших результатов.

В лиге «Юниоры» наши спортсмены достигли хороших результатов. Фото: rockbrookcamp.com

29 сентября 2010 16:55
Автор: Елена Козаченко

Всеукраинские конноспортивные соревнования прошли в Новоайдаре. В них приняли участие спортсмены из Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Кировоградской и других областей.

В лиге "Юниоры" наши спортсмены достигли хороших результатов. Так, на маршруте №1 (высота препятствия – 90 см) Анна Анопченко на лошади по кличке Теннис выиграла Кубок Украины, а Настя Доценко на лошади по кличке Презент заняла 4 место, сообщает отдел информационного обеспечения деятельности Лисичанского горсовета.

Кроме того, на этапе Кубка Украины по троеборью победу одержал Артем Губанов на лошади Теннис, получив лицензию на право представлять Луганскую область на Кубке Украины по троеборью, который пройдет 29 сентября в городе Жашков Черкасской области.