Стахановские борцы показали класс в Москве

Луганскую область на Фестивале представляли два борца из Стаханова. Фото: osinform.ru

07 декабря 2010 17:12

Василий Симоненко (весовая категория 42 килограмма) и Алексей Калиниченко (весовая категория до 54 килограмма) блестяще выступили в личных соревнованиях и завоевали первые места.

Достичь высоких результатов ребята смогли благодаря профессиональной работе тренеров Дмитрия Пикалова и заслуженного тренера Украины Александра Михеева.

В командных соревнованиях сборная команда Украины, в составе которой выступали наши борцы, заняла второе место.

В финале со счетом 5 : 6 украинцы уступили хозяевам соревнований – команде города Москва.

Фестиваль был посвящен 69-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.