Юные северодончане достигают успехов в спорте

Новость - Спорт - Юные северодончане достигают успехов в спорте

28 марта 2010 13:59

140 спортсменов из четырех городов области приняли участие в V летних юношеских играх по пауэрлифтингу среди юниоров, которое состоялось в марте этого года в Луганске. В личном зачете Сергей Петренко и Владислав Пальчик заняли 1 места, Игорь Ушаков - 5 место, Александр Логачев -7. В командном зачете воспитанники Северодонецкой ДЮСШ-2 заняли 4 место. (Тренеры Николай Водеников и Андрей Кравец).
Не хуже обстоят дела у юных северодецких спортсменов и с футболом. Полтора месяца длился турнир города Луганска по футболу среди юношей. По итогам соревнований команды Северодонецкой ДЮСШ заняли первое и вторые места. Об этом "Vgorode" сообщила пресс-секретарь Северодонецкого горсовета Елена Соловьева.
На чемпионате Украины по многоборью, который прошел недавно в Киеве, также приняли участие северодончане. В командном зачете команда Луганской области заняла 7 место. В личном зачете воспитанники Северодонецкой ДЮСШ -2 Елена Лебединая заняла 4 место, Вероника Усенко - 8.
Открытый турнир по теннису среди любителей на днях состоялся в Северодонецке. По итогам соревнований в парном разряде первые места заняли Артем Чеботарев и Сергей Знахуренко. Вторые места у Вадима Грозы и Леонида Лобака. Третьи - Евгения Левакова и Ильи Контамирова.