Анатолий Волобуев: "Команду ждет прекрасное будущее"

Новость - Спорт - Анатолий Волобуев: "Команду ждет прекрасное будущее"

Новость - Спорт - Анатолий Волобуев: "Команду ждет прекрасное будущее"

Спорт
31 марта 2010 11:27

"Думаю, что результат матча по игре – мы имели большое преимущество. Ждем хорошие, ровные поля, потому что наше поле сейчас очень тяжелое. Конечно, газон одинаков для обеих команд, но для нас поле особенно плохо, потому что мы проповедуем комбинационный стиль игры. По такому полю даже ходить тяжело, не то, что играть. В Киеве поле было идеальное, их даже сравнивать нельзя" - отметил анатоли Волобуев после матча, который, напомним, закончился победой алчевцев.
– Долгое время счет оставался шатким. Можете ли вы сказать, что вздохнули с облегчением только тогда, когда команда забила второй гол?
– Конечно, 1:0 – опасный счет. Поскольку, возможна какая-то случайность или у соперника может пройти контратака. Тем более, весенний футбол – все может быть. Когда мы забили второй гол – стало легче. Нам очень не хватало дисквалифицированного Муховикова, четвертую желтую карточку сегодня получил Окана-Стази. Оба футболиста из-за перебора предупреждений не сыграют в Александрии. Что-то с мышцей у Алана, который также чувствует себя не совсем здоровым. Мы хотели заменить его еще в перерыве, но он сам попросился играть и во втором тайме. Радует, что выздоравливает Налыгач, набирает форму Молдован. Сегодня вы уже видели на поле Назаренко, который вернулся после травмы.
– Анатолий Иванович, как обстоит дело с финансами?
– Думаю, все будет хорошо – все стабилизируется. Я верю руководству нашего клуба. Думаю, что команду ждет прекрасное будущее.
Слова главного тренера команды передает пресс-служба алчевского клуба. Фото с официального сайта команды.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях