"Заря" разгромила "Волынь"

"Заря" побеждает на ранневесеннем "огороде".

05 марта 2011 15:08

Первый гол в матче забили только на 38-й минуте. Это Лазарович оказался в нужном месте в нужное время и закатил мяч в пустые ворота соперника – 1:0.

А уже в начале второго тайма маленький шедевр сотворил Максим Белый, закрутивший мяч в ворота соперника с углового – 2:0.

После такого уверенного отрыва "Заря" не расслабилась и логично довела дело до разгрома - Касьян вышел один на один и технично перебросил вратаря - 3:0.

"Заря" – "Волынь" 3:0

Заря: Шуховцев, Езерский, Каменюка, Тесак, Ковалев, Липартия, Лазарович, Белый, Силюк, Полянский, Касьян

Волынь: Недилько, Симинин, Карковский, Ващук, Изворану, Гошкодеря, Бутко, Максимюк, Д. Зозуля, Пищур, Павлов

Голы: Лазарович, Белый, Касьян.