СМИ врут. "Болотное" тренировочное поле в идеальном состоянии

У "Зари" сейчас непростой период. Фото: zarya-lugansk.com

У "Зари" сейчас непростой период. Фото: zarya-lugansk.com

Спорт
16 марта 2011 11:07

Что же происходит на самом деле? Мы позвонили в пресс-службу ФК "Заря" и выяснили, что тренировочное поле, которое открыли в ноябре прошлого года, и которое через несколько недель "поплыло", на самом деле в идеальном состоянии.

"Луганские СМИ очень сильно преувеличивают. Тренировочное поле в идеальном состоянии. На днях там будет проходить игра молодежного состава "Зари" - объяснили в пресс-службе.

Что касается арены.

Напоминаем, что комитет ФФУ запретил проведение футбольных матчей в Луганске, пока футбольный газон арены не приведут в надлежащее состояние. Больше всех из-за этого страдают болельщики.

 В пресс-службе нам сообщили, что руководство клуба делает всё возможное для того, чтобы "Заря" играла именно на луганской арене для луганских болельщиков. Но свой ближайший матч с "Оболонью" "Заря" вынуждена будет провести на поле донецкого стадиона "Олимпийский". 

 На радость луганским  болельщикам, в пресс-службе также отметили, что следующий домашний матч, в начале апреля, с харьковским "Металлистом" состоится  именно в Луганске. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях