Полузащитник "Зари" помог сборной Украины победить исландцев — 3:2

Игроки "Зари" в сборных. Белый забивает - сборная выигрывает. Фото: lugansk-football.com

28 марта 2011 08:54

Молодежная сборная Украины, которая готовится к предстоящему чемпионату Европы, встречалась с исландцами.  Максим Белый вышел в основе и в первом тайме был самым активным в составе нашей команды.

А на 51-й минуте полузащитник "Зари" грамотно оценил ситуацию и метров с тридцати запустил прекрасный "парашют" за спину Бьорссону, сделав счет 2:0. Вскоре Макс был заменен на Морозюка, а матч закончился со счетом 3:2 в пользу Украины.

В хорватском Дугополе вторая молодежная сборная Украины добилась победы над местной молодежкой (2:1). Дмитрий Хомченовский появился на поле лишь на 90-й минуте встречи, заменив форвард "Волыни" Павлова.

А вот  18-летний Роман Емельянов не принимал участия в спарринге юношеской сборной России с командой Молдовы, хотя и был вызван на этот сбор Вячеславом Даевым.

Напоминаем, что приближается домашняя игра "Зари" с "Металлистом".