Луганские футзалисты сыграли вничью во Львове

Новость - Спорт - Луганские футзалисты сыграли вничью во Львове

13 апреля 2010 09:17

Свой очередной матч "ЛТК" проводила во Львове, против местного "Кардинала". Начало поединка вовсе нельзя занести в актив луганчан. Уже на 2 минуте они пропустили мяч в свои ворота. Гол забил Александр Басич, который прошел по центру и нанес точный удар метров с шести. Следующего мяча зрителям пришлось ждать долго. Лишь за две минуты до перерыва отличился Никита Тменов, который нанес дальний удар, и мяч после рикошета влетел в сетку львовских ворот. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме обе команды могли забить, но игрока "ЛТК" Заворотного и львовянина Басича подвела точность при завершении атак своих команд. Болельщики уже смирились с тем, что в матче будет ничья, но коррективы в ход поединка внес игрок хозяев Волянюк, точно пробивший в угол гостевых ворот за четыре минуты до окончания встречи. "Кардинал" после гола, видимо, рано поверил в свой успех, чем незамедлительно воспользовались луганские телефонисты. За две минуты до окончания встречи Роман Ануфриев восстановил равновесие в счете и, как выяснилось позже, установил окончательный результат поединка. Боевая ничья – 2:2.

Следующий поединок, в рамках 25 тура, наша команда проведет 17 апреля в субботу на своей площадке спорткомплекса "Старт". Соперником луганчан будет клуб из Енакиево. Пока же луганские телефонисты занимают девятую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 23 очка.
Фото с официального сайта луганского клуба.