"Заря" с "Вараждином" сразились вничью

На этот раз соперником луганчан выступил хорватский клуб "Вараждин".

19 июня 2011 13:52

На этот раз соперником луганчан выступил хорватский клуб "Вараждин". Практически, в дебюте встречи команды обменялись голами. На 11-й минуте ворота нашего соперника распечатал потенциальный новичок Ярослав Дивиш. Но перевес "Зари" был недолгим. Уже через три минуты, после блестяще выполненного штрафного, мяч оказался в воротах Зари, а на 25-й минуте "Вараждин" с пенальти склонил чашу весов в свою сторону.

А во втором тайме "Заря" отыгралась. И случилось это уже на 4-й минуте второй 45-минутки. Сергей Силюк навесил, Максим Белый сыграл чётко и головой отправил мяч в ворота хорватов – 2:2.

Заря - Вараждин 2:2 (1:2)
Голы: Дивиш, 10, Белый, 49 - ?, 14, 25 (пен.)

"Заря": Шуховцев (Мартыщук, 46), Попхадзе (Тесак, 46), Лозинский (Белый, 41), Коротецкий, Ярмаш (Каменюка, 46), Липартия (Милько, 46), Братич (Бруно Ренан, 70), Маркович (Цакич, 46), Хомченовский (Лазарович, 46), Мадоу (Касалица, 46), Дивиш (Силюк, 46).

"Вараждин": Крклкев, Ткалчич, Шкверт, Пунчич, Кфетич, Шафарич, Брчечич, Главина, Глависа, Шкверт, Вугринец, Мермич, Аганович, Конияр, Глухак, Вук, Антолич, Гырчец, Сусач.