"Заря" не смогла одолеть столичную "Оболонь" — 0:0

Нулевая ничья в матче "Зари" с "Оболонью". Фото: lugansk-football.com

Нулевая ничья в матче "Зари" с "Оболонью". Фото: lugansk-football.com

Спорт
01 августа 2011 09:10

Столичные "пивовары" к противостоянию с луганчанами подошли, имея в пассиве, три поражения в трех матчах, сообщает Луганский футбол. Четвертое, делало призрачными шансы киевской команды в борьбе за выживание. Луганская команда, на фоне "Оболони", выглядела впечатляюще. И с финансированием полный порядок, и комплектуемся игроками хоть какого-то уровня. 

"Игра получилась очень интересная, что с нашей стороны, что со стороны "Оболони". И по моментам и по игре мы лучше выглядели в первом тайме. Во втором тайме команда потеряла инициативу и "Оболонь" создала несколько опасных моментов. В целом же, считаю ничейный результат вполне справедливым. Команды заработали по очку" — рассказал  тренер "Зари" Юрий Вернидуб.

Отметим, что "Заря" не пропускает в свои ворота мяч уже вторую игру подряд.   

"Оболонь" - "Заря" 0:0

"Оболонь": Березовский, Путраш (Бондаренко, 83), Илькив, Пластун, Сапай, Слюсар, Лупашко, Панас (Б. Баранец, 46), Сибиряков, Котенко (Г. Баранец, 46), Мандзюк.

"Заря": Шуховцев, Аддо, Тесак, Каменюка, Цакич, Милько, Хомченовский, Белый, Липартия, Силюк (Маду, 84), Лазарович (Ярмаш, 87).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях