Пенальти и удаление: луганская "Заря" не сумела обыграть "Ильичевец"

Шуховцев приносит Заре очко. Фото с сайта football.ua

18 сентября 2011 09:16

Подарив зрителям валидольную концовку, Ильичевец и Заря так и не смогли выявить сильнейшего в очном противостоянии.

На 13-й минуте Коротецкий воспользовался неразберихой в штрафной хозяев после подачи углового и с пары метров протолкнул круглого в сетку - 0:1.

На 42-й минуте Будковский выиграл борьбу на втором этаже после вбрасывания мяча из-за боковой и сбросил круглого на Пуканыча, который с близкого расстояния и поразил верхний угол ворот Шуховцева - 1:1.

Ильичевец – Заря 1:1

Голы: Пуканыч, 42 – Коротецкий, 13

Ильичевец: Бажан, Бутко, Ищенко, Невмывака, Савин, Полянский, Гречишкин, Пуканыч (Окриашвили, 73), Кожанов, Тищенко, Будковский (Фомин, 56)

Заря: Шуховцев, Каменюка, Коротецикй, Ярмаш, Олейник, Аддо, Милько (Ференчак, 90), Липартия, Белый, Хомченовский, Лазарович (Илюк, 46, М.Иг.Белый, 76)

Предупреждения: Гречишкин, Савин, Невмывака – Аддо, Коротецкий, Липартия

Удаление: Аддо, 75 (вторая желтая)

На 86-й минуте Полянский не реализовал пенальти (вратарь)