Позор! "Динамо" "нафутболяло" в ворота "Зари" шесть голов

Динамо (Киев) - Заря (Луганск) 6:1.

Динамо (Киев) - Заря (Луганск) 6:1.

Спорт
24 октября 2011 08:38

Вспоминается юмористическая передача, где омский "Газмяс" проигрывает со счетом 12:0. В нашем случае, конечно, не все так позорно, но "Динамо" поставило "Зарю" в очень неудобное положение: "черно-белые" проиграли со счетом 6:1.

Главный тренер динамовцев Юрий Семин игрой  доволен. Оно и понятно, ведь  ряд футболистов, которые долгое время не появлялись в стартовом составе, вышли с первых минут игры и проявили себя достаточно неплохо.

А Чанцев, конечно, очень огорчен:

- Мастерство не купишь. В первую очередь это касается тех ребят, которые думают, что все умеют. На тренировках работают не в полную силу. И сегодня это сказывается. Из тех ребят, которые сегодня вышли на поле, могу отметить только молодого Ивана Петряка, Джабу Липартию, и, конечно, Игоря Шуховцева. Он сделал сегодня все, что можно. 

Голы: Гусев (12), Милевский (16), Алиев (26), Корреа (58), Дуду (61), Ярмоленко (76) - Белый (89).

"Динамо" (Киев): Коваль, Да Силва, Попов, Алмейда, Алиев, Михалик (Бетао, 46), Гусев (Рыбалка, 46), Аруна, Корреа, Дуду, Милевский (Ярмоленко, 62).

"Заря": Шуховцев, Тесак, Максим Игоревич Белый, Коротецкий, Каменюка, Милько (Цакич, 71), Петряк, Хомченовский, Бруно (Семененко, 32), Липартия, Мадоу (Силюк, 46).

Отметим, что впереди "Зарю" ждет игра с ФК "Сумы".  


Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"! У вас есть шанс выиграть билеты в кинотеатр "Украина"! Подробнее, читайте здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях