Луганскую "Зарю" собирается купить Ефремов?

Сергей Рафаилов призвал сделать клуб открытым акуционерным обществом. Фото: "Луганск.Футбол".

Сергей Рафаилов призвал сделать клуб открытым акуционерным обществом. Фото: "Луганск.Футбол".

Спорт
11 ноября 2011 08:41

Кроме туманных заявлений об отставке главного тренера команды, Сергей Рафаилов рассказал о зарплатах игроков, новых контрактах и возможных собственниках "Зари".

Информацию о том, что команду собирается купить  народный депутат Украины Александр Ефремов, директор футбольного клуба опроверг.

 Луганскую "Зарю" собирается купить Ефремов? фотоЯ хочу сказать только одно: никаких предложений президенту Евгению Геллеру, по поводу продажи или передачи клуба, не было. Клубом он руководил, и будет руководить! По поводу передачи клуба: создается такое впечатление, что Евгений Борисович принял очень успешный и богатый клуб, который регулярно боролся за место в Лиге Чемпионов, имеет высококлассную инфраструктуру и футболистов, суперсовременный стадион и уникальную базу. И все делает для того, чтобы это развалить.-- Сергей РафаиловДосье Все цитаты

Кроме того, Сергей Рафаилов призвал продать команду человеку, который действительно любит Луганск и "Зарю", или, по крайней мере, создать открытое акционерное общество, чтобы болельщики могли выкупать акции, тем самым помогая любимой команде. 

Инна Веткина, по материалам "Луганск. Футбол"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях