"Заря" победила со счетом 11:0

"Заря" радует болельщиков. Фото: sxc.hu

14 ноября 2011 08:25

Вначале стоит рассказать о первом поединке с Кот-д’Ивуара. На протяжении всей игры луганчане контролировали мяч, имея весомое преимущество. Итоговый счет говорит сам за себя - 11:0. В первом тайме в ворота соперников влетели 8 мячей, а во втором тайме луганчане отличились трижды.

По два мяча забили: Белый, Манджгаладзе, Жарый. По разу отличились Парамонов, Батищев, Ференчак, Лазарович и Тесак.

А вчера, 13 ноября, луганская "Заря" провела еще один контрольный поединок с донецкой командой "Шахтер-3". Игра проходила при полном преимуществе нашей команды и огромном количестве моментов у ворот "горняков". Но счет в данной встрече открыт так и не был - 0:0

Свой следующий матч "Заря" проведет сегодня, 14 ноября. Нашим соперником выступит полтавская "Ворскла".

Напомним, экс-наставник киевского "Арсенала" Александр Заваров в зимнее межсезонье может сменить главного тренера "Зари" Анатолия Чанцева.