Студенческая команда по аэробике стала призером чемпионата страны

Тренер и ее воспитанницы. Фото предоставлено пресс-службой вуза.

Тренер и ее воспитанницы. Фото предоставлено пресс-службой вуза.

Спорт
02 июня 2010 12:30

Команда по танцевальной аэробике Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля стала бронзовым призером на Чемпионате Украины по спортивной аэробике и фитнесу, прошедшему в Киеве. Первый состав команды сумел показать неплохой результат и, как итог, - команда взяла бронзу. Об этом сообщает пресс-служба вуза.


- Судейство было очень жестким. Мы шли нога в ногу с нашими постоянными соперниками – командой из Запорожья, но они сумели нас обойти всего лишь на несколько десятых балла" - поделилась впечатлениями от соревнований тренер команды университета, Елена Капустина.
 

Сейчас в планах команды поездка в США на Чемпионат мира по аэробике, который пройдет в конце августа в Лас-Вегасе. Примет ли участие команда в этом большом соревновании, будет зависеть от многих фактов: для такой поездки нужны средства.

- Сумма для поездки достаточно велика, поэтому мы пытаемся и своими силами собрать необходимые средства: ищем спонсоров и меценатов. Надеюсь, что такое грандиозное событие мы не пропустим и приедем с наградами, - отметила Елена Капустина.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях