Для спортсменов воскресенье - не выходной. Фото: zarya-lugansk.com
Остановилась "Заря" в отеле "Royal Dragon". Тренировочные поля находятся в пяти минутах езды от отеля, куда команду доставляет комфортабельный автобус.
Утренняя тренировка началась с напутственного слова исполняющего обязанности главного тренера Юрия Вернидуба.
- Этот сбор будет длиться не так долго. Лишь 11 дней. Но за это время нам предстоит провести кропотливую и очень серьезную работу, - подчеркнул Юрий Вернидуб.
Началось тренировочное занятие с пробежки. Затем с игроками занимался тренер по физподготовке Игорь Касьяненко, который провел с ребятами основательную разминку. После этого, футболисты были разбиты на две группы и отрабатывали различные упражнения. Завершилась тренировка серьезной беговой работой.
Первая тренировка. Фото: ФК "Заря"
Бежать, бежать, чтобы потом победить. Фото: ФК "Заря"
Перед разминкой. Фото: ФК "Заря"
Ранее "В городе" сообщал, что исполняющий обязанности главного тренера "Зари" Юрий Вернидуб рассказал журналистам о том, как собирается изменить мышление и характер своих подопечных.