День автомобилиста 2013 в Луганске

Новость - Транспорт и инфраструктура - День автомобилиста 2013 в Луганске

Новость - Транспорт и инфраструктура - День автомобилиста 2013 в Луганске

Транспорт и инфраструктура
25 октября 2013 14:59

В честь праздника Vgorode.ua собрал самые популярные автосалоны и топливные компании Луганска в одной статье. Кто лучше поздравит автомобилистов с их профессиональным праздником!

Автомобильный дом "Виктория"

Компания "Автомобильный дом "Виктория" поздравляет Вас с Днем автомобилиста и приглашает 15-16 ноября познакомиться с новыми моделями автомобилей  BMW X5 и BMW 4 серии Coupe.


  День автомобилиста 2013 в Луганске фото

 

BMW 4 серии Coupe знаменует собой новую эпоху в истории спортивно-элегантных двухместных моделей BMW. Он олицетворяет эстетику и динамику в премиум-сегменте, и воплощает в себе уверенность на дороге и удовольствие от вождения. Идеальные, точно сбалансированные пропорции BMW 4 серии Coupe подчеркивают совершенство форм автомобиля.

День автомобилиста 2013 в Луганске фото 1

 

BMW X5, "основатель" сегмента спортивных автомобилей класса SAV (Sports Activity Vehicle) и самый продаваемый автомобиль в своем сегменте, открывает новую главу. В третьем поколении модели концерн BMW задает новые стандарты эстетики, комфорта и вместительности, современной универсальности, эффективности и удовольствия за рулем, а также предлагает инновационное оснащение. Новый BMW X5 отличается непревзойденной многофункциональностью и отвечает самым высоким и самым разносторонним требованиям. Возможность индивидуального тест-драйва нового BMW X5 поможет Вам лично в этом убедиться. Мы будем рады встречи с вами!


Адрес: г. Луганск, 26 Бакинских комиссаров, 117а

Телефоны: (0642) 330- 888, т.\ф. (0642) 331- 991

Сайт: www.ad-bmw.lg.ua

Компания "Параллель"

Компания "Параллель" вошла в Топ-200 крупнейших компаний Украины по версии Forbes. Ежегодно один из самых авторитетных бизнес-журналов Украины и мира, Forbes, составляет рейтинг крупнейших компаний, которые оказывают наибольшее влияние на экономику страны. Компания "Параллель", лидер топливного рынка Востока Украины и постоянный участник данного рейтинга, в очередной раз обозначила свое присутствие в списке "локомотивов" украинской экономики.

Рейтинг Forbesсоставляется на основе открытой информации и показателей экономического развития предприятий. Компания "Параллель", являясь прозрачным и законопослушным бизнесом, демонстрирует тенденцию стабильного роста и ежегодно продвигается в перечне на несколько ступеней вверх. В частности за последний год нефтетрейдер поднялся на 11 позиций, заняв таким образом 87 строчку рейтинга. Выручка компании за 2012 год составила 3820 млн.грн,  динамика прибыли - 787.9 млн.грн, а прибыль – 60 млн.грн.

День автомобилиста 2013 в Луганске фото 2

 

Кроме того, согласно последним данным независимой исследовательской группы Research and Branding Group практически каждый второй водитель в Донецкой и Луганской областях заправляет свой автомобиль в сети АЗК под ТМ "Параллель", а знание бренда превышает 94%. Позиции АЗК под ТМ "Параллель" по количеству приверженцев почти втрое превышает аналогичные показатели других крупных сетей в Донецкой и Луганской областях страны.

Справка: ООО "Параллель-М ЛТД"- Сеть под брендом "Параллель" сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд "Параллель" на основании соответствующего договора (20 АЗС компании "Донбасснефтепродукт" и 16 АЗС компании "Нефтепромторг"). Также "Параллель" использует торговую марку "Гефест" в Запорожской области и АР Крым (всего 2 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний "Донбасснефтепродукт" (8) и "Нефтепромторг" (4) реализуют топливо компании "Параллель" в сети своих АЗС.

Бренд "Параллель" сегодня представлен в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях.

Компания "Параллель" в 2012 году стала членом Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров с целью внедрять принципы Всемирной топливной хартии в Украине.

Уставной капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания Группы СКМ. 100% акций Компании СКМ принадлежат бизнесмену Ринату Ахметову.

PEUGEOT центр Луганск "Арман Авто" 

PEUGEOT центр Луганск "Арман Авто" работает на рынке продаж и обслуживания автомобилей с 2010 года. Обладая торговыми площадями и современным сервисным комплексом, автосалон по праву является официальным дилером корпорации PEUGEOT в Луганске и Луганской области. 

Компания работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, предлагая полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей PEUGEOT. На данный момент "Арман Авто" имеет собственный автоцентр в Луганске, который оснащен передовым оборудованием.

Основной задачей компании является увеличение объемов продаж с конечной целью занять наибольшую долю рынка автопродаж в регионе. Главным принципом работы автоцентра "Арман Авто" является максимальное удовлетворение запросов клиентов. Приобретает ли он автомобиль или пользуется услугами сервиса, каждый покупатель может быть уверен, что сотрудники сделают все возможное, чтобы человек остался доволен качеством предоставляемых услуг.

В автосалоне "Арман Авто" представлен самый полный модельный ряд автомобилей PEUGEOT, поставляемый на украинский рынок. В дилерском центре регулярно проводятся дни открытых дверей, проводятся тест-драйвы реализуемых автомобилей.
 В 2013 году появился новый Peugeot 301 - воплощение качества. 

День автомобилиста 2013 в Луганске фото 3

 

Длина Peugeot 301 равна 4,44 метра, а расстояние между осями составляет 2,65 метра. Если верить создателям авто, такая длина колесной базы позволила инженерам создать для ног задних пассажиров рекордно большое пространство в классе. Под стать салону и багажник: 506 заявленных литров – достаточно много даже для седанов классом выше.

Пежо 301 должен порадовать и любителей комфорта. В зависимости от комплектации, он будет оснащен кондиционером, аудиосистемой с CD/MP3-плеером, поддержкой протокола Bluetooth, HandsFree и возможностью подключения USB-устройств, задним парктроником и так далее. А что касается систем безопасности- антиблокировочная система тормозов, система динамической стабилизации, помощник при экстренном торможении и четыре подушки безопасности.

Моторная гамма Peugeot 301 включает в себя три силовых агрегата. Самым маленьким станет 1,2-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 72 л. с. Пару ему составит 1,6-литровая "четверка" VTi со 115 "лошадками". Третий же агрегат – дизельный 1,6 HDi, выдающий 92 л. с. мощности. Ну, а что касается коробок передач, то все моторы "по умолчанию" работают с механической КПП. В качестве опции к 1,2-литровому двигателю можно заказать роботизированную трансмиссию, а к 1,6-литровому бензиновому – классический "автомат".

Производство Peugeot 301 налажено на испанском заводе компании в городе Виго. Peugeot 301 - идеальный выбор для тех, кто любит получать лучшее! Менеджеры отделов продаж всегда готовы предложить высококвалифицированную помощь в выборе модели авто, а также условий его приобретения и обслуживания. "Арман Авто" работает с ведущими страховыми компаниями и банками, что позволяет обеспечить клиента наиболее широким выбором программ автострахования и кредитных программ по приобретению автомобиля. Сотрудники отделов кредитования и страхования помогут подобрать наиболее выгодные для клиента кредитные и страховые предложения, а также окажут помощь и проконсультируют по вопросам оформления всех необходимых документов.

Отдельного внимания заслуживает сервисный центр ООО "Арман Авто", который соответствует высоким стандартам качества PEUGEOT и предоставляет клиентам полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, современное диагностическое, ремонтное оборудование и высокий профессионализм персонала гарантируют высокое качество ремонта и обслуживания вашего автомобиля. Кроме того, в автосалоне представлен широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования, которые придадут автомобилю индивидуальность, и много сопутствующих товаров, которые могут понадобиться в дороге.

Формула успеха ООО "Арман Авто" - это неизменное качество и доброе, партнерское отношение к людям. Ваша дорога – главная! С Днем автомобилиста!


Адрес: г. Луганск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 162-б

Телефоны:(0642) 345-373, 345-374, т./факс (0642) 345-375 СТО. Гарантия. Автозапчасти. Диагностика автомобиля.  

Сайт: http://peugeot.lugansk.ua

ПАО "Луганск-Авто"

ПАО "Луганск-Авто" поздравляет с Днем автомобилиста своих постоянных клиентов, партнеров, друзей и всех автолюбителей! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и процветания! Пусть все дороги будут ровными и ведут Вас к успеху!

ПАО "Луганск-Авто" входит в состав корпорации "УкрАвто" и является крупнейшим предприятием автомобильного рынка в Луганске и Луганской области. В настоящее время в состав ПАО "Луганск-Авто" входит 11 предприятий, которые находятся в Луганске, Алчевске, Антраците, Красном Луче, Ровеньках, Лисичанске, Свердловске, Северодонецке, Старобельске и Брянке.

 ПАО "Луганск-Авто" являестя официальным диллером ООО "ФАЛЬКОН-АВТО", ООО "Дженерал Авто Груп",  АвтоЗАЗ-сервис, ЗАО "УКРАВТОВАЗ", ООО "Си Эй Автомотив" , АФ "Юниверсал Моторз Груп" и представляет весь модельный ряд автомобилей брендов: KIA, Opel, Chevrolet, ЗАЗ, LADA, CHERY коммерческую технику TATA и автобусы I-VAN.

Консультанты высокого класса оказывают специализированную и профессиональную помощь в выборе желаемой модели автомобиля, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Предприятие оснащено современным контрольно-диагностическим оборудованием и выполняет все виды ремонта отечественных и импортных автомобилей, а также гарантийное и сервисное обслуживание. 

По традиции мы подготовили акцию к дню автомобилиста.

День автомобилиста 2013 в Луганске фото 4

 

 

ПАО "Луганск Авто" ценит каждого клиента и поэтому для удобства и экономии времени предпритие предоставляет услуги по оформлению автомобилей в кредит, иновационный лизинг и предлагает наилучшие условия страхования.

Современное технологическое оборудование, высокая квалификация и опыт специалистов, серьезное отношение к делу и достойное качество выполненных работ позволяют поддерживать доверие к ПАО "Луганск-Авто" на протяжении многих лет. Современные типовые станции технического обслуживания и автосалоны привлекают автовладельцев и покупателей автомобилей своей надежностью и наработанным годами авторитетом.


Будем рады всегда видеть вас в наших автосалонах и СТО!

Адрес: г. Луганск, ул. Новая,1

Телефоны: автосалон - (0642) 96-74-88. (095)262-61-67,  сервис -  (0642) 96-73-37, (050)3486064.

Адрес: "Автоцентр на Молодежной"  Луганск, ул. Молодежная, 20.

Телефон: автосалон - (0642) 33-13-48, 42-75-17, (095)262-61-81, коммерческая техника и автобусы- 42-71-38, сервис - 42-73-27, 929185,(095)262-61-66, (095)262-61-73.

 ООО "Лугавтоспецтехника" 

ООО "Лугавтоспецтехника" поздравляет всех автомобилистов с профессиональным праздником! Основные направления деятельности предприятия ООО "Лугавтоспецтехника" включают в себя продажу автомобилей всех видов и модификаций, а именно:

 - легковые автомобили и внедорожники- Geely, MG, SAIPA, BYD.

День автомобилиста 2013 в Луганске фото 5

 - микроавтобусы, автобусы, грузовики и прицепы- ПАЗ, КАВЗ, ГАЗ, Hyunda, УАЗ, ISUZU, МАЗ
 - спецтехника, дорожная и коммунальная техника- PM Эвакуаторы, автокран, каток дорожный,автовышка телескопическая, самосвалы.
 - погрузчики, трактора, экскаваторы и многое другое. 

Перечень автомобилей и спецтехники очень разнообразен, и порой сделать правильный выбор достаточно сложно.

Если Вам необходимо выбрать технику для осуществления определённых задач и целей, мы поможем не только профессиональной консультацией, но и займёмся вопросами, связанными с приобретением, доставкой и регистрацией автомобилей и техники.

Вся техника, реализацией которой занимается "Лугавтоспецтехника" проходит предпродажную подготовку, находится на гарантийном и сервисном обслуживании.

"Желаем вам, чтобы спокойствие и уверенность всегда сопровождали вас в авто-путешествиях. Пусть соседи на дорогах будут вежливыми, а передвижение комфортным и безопасным. Обещаем усердно работать, чтобы и дальше ваши пожелания воплощать в жизнь. С праздником вас друзья-автомобилисты! Приглашаем Вас посетить наши автосалоны".

Адрес: Автосалон Geely, MG, SAIPA. г. Луганск, ул. 2-я Краснознамённая, 16-Б

Телефон: (0642)33-05-32, моб. тел.: 099-922-19-93, моб. тел.: 095-294–44–02

E-mail: lugavtogeely@gmail.com

Автосалон BYD,  FAV. г. Луганск, ул. А. Линева,112-б

Телефон: 65-50-45, (050)426-11-00

E-mail: alevaelena@gmail.com

 

Сайт: http://www.lugavtospectehnika.com

Автосалон-грузовики, автобусы и спецтехника. г. Луганск, ул. Оборонная, 122


Телефон: (0642)34-73-41; 34-73-24, моб. тел.: 095-291-25-99
 

E-mail: lugavtospec@ltk.com.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях