"Восточная Марка" представляет номинантов второго сезона

Новость - Транспорт и инфраструктура - "Восточная Марка" представляет номинантов второго сезона

Новость - Транспорт и инфраструктура - "Восточная Марка" представляет номинантов второго сезона

Транспорт и инфраструктура
19 января 2011 14:42

Специальная номинация "Бизнес-лидер"

Торговый комплекс "Интершина" занимает лидирующую позицию по реализации

автошин и легкосплавных дисков в Луганском регионе. В сферу услуг компании входит продажа зимних, летних и всесезонных шин ведущих мировых брендов: Barum, Continental, Dunlop, Goodyear, Michelin, Toyo, Nokian, Roadstone, Sava и т.д.

Предложенный ассортимент для легковых, грузовых автомобилей и внедорожников удовлетворит пожелания самого требовательного заказчика. Также клиентам предлагается широкий выбор автомобильных дисков и автокосметики.

Монтажный участок "Интершина" предлагает качественные услуги по монтажу дисков от 12-го до 22-го дюйма до 25-го профиля, балансировке от 12-го до 22-го дюйма, а также дисков без внутреннего отверстия, заправке шин азотной смесью с вакуумной откачкой, замене масла и тормозных колодок.

Шиномонтаж, ремонт шин и легкосплавных дисков проводится на высокотехничном итальянском оборудовании. Помимо этого, в торговом центре "Интершина" можно приобрести автозапчасти для любого класса автомобилей, а также застраховать свою машину.

За годы работы предприятия на рынке клиенты компании убедились в первоклассном качестве приобретаемой продукции и высоком уровне обслуживания. Тщательно разработанный комплекс сервисных услуг, профессиональные консультации, шиномонтаж - все предусмотрено для максимального удовлетворения потребностей покупателей и для обеспечения комфортного приобретения желаемой продукции.

За 2010 год ТК "Интершина" не только не утратил своих позиций в объеме реализации товара, но и укрепился в позиции лидера.

С каждым годом компания расширяет ассортимент продукции и предлагает новые услуги для своих постоянных и новых клиентов. Широкий модельный ряд шин и дисков помогает покупателю сделать правильный выбор и приобрести по-настоящему надежный и безопасный товар, который будет верно служить владельцу долгое время.

Компания предлагает только 100% качественную продукцию с обязательной гарантией. Доказательство надежности – огромное количество постоянных клиентов, партнерство с производителями и налаженный механизм обслуживания на рынке поставок и продаж. ТК "Интершина" постоянно работает над улучшением уровня сервиса продаж шин и дисков, в следующем году планируется открытие нового торгового шинного центра в Луганске.

Ассортимент товаров, лояльная ценовая политика, положительные отзывы потребителей - все эти факторы способствуют успешности компании. Торговый комплекс "Интершина" - это качество, проверенное временем.

Адрес: г. Луганск, ул. 24-я Линия, 174

тел.: (0642) 34-57-75, (099) 489-83-83.

Сайт: www.intershina.com.ua
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях