Серия ДТП: в Луганске ищут лихача-убийцу и еще 8 "слинявших" водителей

Помогите гаишникам найти виновников ДТП. Фото: ru.tsn.ua

Помогите гаишникам найти виновников ДТП. Фото: ru.tsn.ua

Транспорт и инфраструктура
27 июля 2011 10:13

Так, 22 июня на улице Демина на пешеходном переходе водитель мотоцикла сбил женщину, которая от полученных травм скончалась в больнице. Очевидцами данного происшествия могли быть пешеходы и водитель микроавтобуса с рекламными надписями.

26 июня в 13.20 на улице Волгоградской в районе дома 175, водитель автомобиля "Тойота-Камри" сбил пешехода. Пострадавший доставлен в реанимацию ЛОКБ.

5 июля   в 18.15 на квартале Героев Сталинграда в районе магазина "АТБ" неустановленным транспортом был поврежден автомобиль "Шевроле-Авио", оставленный на некоторое время владельцем.

На следующий день  в 8.40 на улице Градусова в районе супермаркета "Абсолют" водитель автомобиля "Ауди" черного цвета сбил пешехода, после чего с места происшествия скрылся. Пешеход доставлен в больницу.

В тот же день, 6 июля,  в 19.10 на улице Оборонной в районе парковки универмага "Россия" водитель неустановленного автомобиля госномер ВВ7468 сбил пешехода и скрылся  с места происшествия. Пешеход доставлен в больницу.

 16 июля  в 8.00 на улице Воровского в районе дома №1 автомобиль "Дэу" врезался в стоящий автомобиль "Фольксваген-Транспортер".

В тот же день  в 9.40 на улице Черноморской водитель автомобиля "Дэу" зеленого цвета совершил столкновение с автомобилем "Опель-Вектра", после чего с места происшествия скрылся.

Еще два ДТП произошло 21 июля. На улице Сосюры в районе дома №42 водитель неустановленного автомобиля (предположительно иномарки серого цвета госномер  3301 СА) совершил наезд на стоящий автомобиль "Опель", после чего с места происшествия скрылся.

 ГАИ Луганска обращается ко всем, кто владеет какой-либо информацией либо был свидетелем или очевидцем данных дорожно-транспортных происшествий позвонить по тел.: (0642) 92-78-63, 92-78-59 или 102.


 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях