Луганская власть ускорит ремонт дорог?

Луганчанам обещают отремонтировать дороги еще в этом году. Фото vgorode.ua

Луганчанам обещают отремонтировать дороги еще в этом году. Фото vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
21 сентября 2011 13:08

Как сообщает пресс-служба Луганского облсовета, главной целью встречи стало  обсуждение проекта Государственного бюджета Украины на 2012 год и место в нём Луганщины.

Кроме того, речь шла и о механизмах введения в действие Закона "О стимулировании развития регионов". Он предполагает серьёзное государственное участие в социально-экономическом развитии депрессивных территорий. Отметим,  что на Луганщине это, как правило, населённые пункты, в которых были закрыты шахты.

Закон вступает в действие с начала 2012 года. Об итогах встречи рассказал председатель Луганского областного совета Валерий Голенко:

Луганская власть ускорит ремонт дорог? фотоМы договорились с министром финансов о том, чтобы приблизить сроки начала финансирования ряда государственных программ, которые касаются Луганской области. В частности, по ремонту дорог. Ранее предполагалось, что финансирование начнётся в ноябре-декабре, когда трудно освоить деньги до конца года. Мы нашли поддержку министра финансов, и начало финансирования будет перенесено на сентябрь-октябрь этого года.-- Голенко Валерий НиколаевичДосье Все цитаты

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях