По "Оборонке" просили не ездить - водители не послушались

Дорогу сделают к Евро-2012.  Фото: sxc.hu

Дорогу сделают к Евро-2012. Фото: sxc.hu

Транспорт и инфраструктура
06 декабря 2011 17:56

В понедельник на сайте горсовета появилась информация: в течение недели на участке дороги от улицы Херсонской до улицы 26 Бакинских комиссаров будут проводиться ремонтные работы. Просьба воздержаться от движения по этой улице. 

Как и предпологалось,  автомобилисты к просьбе не прислушались. Движение здесь настолько оживленное, что вот-вот может произойти ДТП. Луганчане, с одной стороны, радуются, что дорога обретет нормальный вид, с другой стороны, усложненное движение доставляет массу неудобств.

За порядком на этом участке проезжей части следят гаишники. Протоколы на нерадивых водителей не составляют, пока ограничиваются устными предупреждениями.

К ЕВРО-2012, обещают подрядчики, дорога обретет европейский вид. А вот какого качества будет дорожное полотно, пока неизвестно. 

Напомним, сегодня стало известно, кто займется ремонтом дороги, и во сколько это выльется городу -  управление ЖКХ Луганского горсовета провело открытые торги, результаты которых  размещены на официальном сайте Госзакупок Украины. Общая сумма контракта более 31 миллиона гривен.

Катя Михлик, по материалам ЛКТ.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях